COVID-19

17.03.2020

Sehr geehrte Kunden, Geschäftspartner und Lieferanten,

Laut der offiziellen Empfehlungen, richten wir die Heimarbeit für den Hauptteil unserer Mitarbeiter ein, und dies ab Dienstag, 17.03.2020 / 12.00 Uhr, bis auf Weiteres.

Wir bleiben erreichbar:
-   durch unsere allgemeine E-Mail-Adresse "rd@rdmo.com", die regelmäßig verarbeitet wird
-   durch unsere gewöhnliche spezifische E-Mail-Adressen
-   für die kaufmännische Angestellte, durch unsere gewöhnliche Handynummern

- Franck Deletraz +33 (0) 6 09 52 28 44 franck@rdmo.com

- Michel Deletraz  +33 (0) 6 07 61 22 89 michel@rdmo.com

- Pascal Deletraz  +33 (0) 6 11 27 20 76 pascal@rdmo.com

- Benoit Gommet  +33 (0) 6 60 47 99 73 benoit@rdmo.com

- Olivier Jablon  +33 (0) 6 88 22 08 97 olivier.jablon@rdmo.com

- Dany Carobbio  +33 (0) 6 74 33 73 36 dany.carobbio@rdmo.com

- Laurence Durafour  +33 (0) 6 82 15 12 35 laurence@rdmo.com

 

Bitte informieren Sie Ihre gewöhnliche Ansprechperson bei RDMO über Ihre eingene Organisationsänderungen, die besonders durchgeplante Lieferungen/Abholungen beeinflussen können.
Wir bedanken uns im Voraus für Ihr Verständnis, sollte diese außergewöhnliche Umstände Schwierigkeiten verursachen. 
Achten Sie auf Ihnen und auf Ihre Familien. Wir wünschen Ihnen viel Mut und Glück.

Franck Delétraz
Geschäftsführer

Sie haben Interesse für diese Werkzeugmaschine oder dieses Zubehör? Mehr Informationen? Preis? Lieferung?